Cartuchos de Tinta
Brother LC-221 cartucho de tinta 4 pieza(s) Original Rendimiento estándar Negro, Cian,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | México |
| Color | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 246 mm |
| Profundidad | 116 mm |
| Altura | 145 mm |
| Peso | 60 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Altura del paquete | 146 mm |
| Otras características | |
| Volumen de cartucho de impresora (métrico) | 16.0 ml |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 48 cm |
| Cantidad por palé | 2400 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 48 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 2400 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 240 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 240 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 8 pieza(s |