- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Cartucho de Tinta Original 924 negro
Referencia: M-4K0U6NE
|
EAN13: 0196786147395
Disponible en almacén Canarias
23,05 €
25,61 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Perfectos para impresiones de calidad profesional con colores vivos y negros intensos.
Disfruta de documentos de calidad profesional. Los Cartuchos de Tinta Original HP ofrecen una fiabilidad impresionante para un rendimiento uniforme y unos resultados duraderos.[1] Imprime con tintas que crean documentos profesionales con colores intensos y textos negros definidos.[2]
HP Cartucho de Tinta Original 924 negro. Tipo de cartucho de tinta: Rendimiento estándar, Tipo de suministro: Pack individual, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 500 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Rendimiento de impresión de página con tinta negra: 500 páginas
Disfruta de documentos de calidad profesional. Los Cartuchos de Tinta Original HP ofrecen una fiabilidad impresionante para un rendimiento uniforme y unos resultados duraderos.[1] Imprime con tintas que crean documentos profesionales con colores intensos y textos negros definidos.[2]
HP Cartucho de Tinta Original 924 negro. Tipo de cartucho de tinta: Rendimiento estándar, Tipo de suministro: Pack individual, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 500 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Rendimiento de impresión de página con tinta negra: 500 páginas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Los cartuchos de tinta HP 924 funcionan con: HP OfficeJet Pro 8120e, 8130e, 8135e, HP OfficeJet Pro 8122 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8128 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8134 All-in-One Printer |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 500 páginas |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 500 páginas |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| País de origen | Malasia |
| Color del producto | Negro |
| Segmento HP | Premium Home |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Ancho | 114,8 mm |
| Profundidad | 23,9 mm |
| Altura | 100,1 mm |
| Peso | 40 g |
| Ancho del paquete | 114,8 mm |
| Profundidad del paquete | 23,9 mm |
| Altura del paquete | 100,1 mm |
| Peso del paquete | 60 g |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Cantidad por palé | 4224 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 176 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 11 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 16 pieza(s) |
| Peso del palé | 326,6 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 197192363249; (30A) 199764687388; (30B) 199764687395; (CE1) 196786147395; (LS1) 199764687401; (LS2) 199764687418; (LS3) 199764687425; (SE1) 196786147401 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197192363249, 199764687388, 199764687395, 196786147395, 199764687401, 199764687418, 199764687425, 196786147401 |
| Código UNSPSC | 44103105 |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm (40 x 48 x 52.5") |
| Peso de palé | 326,3 kg (719.4 libras) |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- HP
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de página con tinta negra
- 500 páginas
- Rendimiento de impresión de página con tinta de color
- 500 páginas
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
4K0U6NE
7 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península