Cartuchos de Tinta
Canon PFI-5100 CO cartucho de tinta 1 pieza(s) Original
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
HPProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tinta HP 963 funcionan con: HP OfficeJet Pro 9010, 9012, 9014, 9015, 9015e, 9016, 9019, 9020, 9022, 9025, 9025e |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 700 páginas |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 10,74 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | Singapur |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 114 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 126 mm |
| Peso | 40 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 114 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 126 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Detalles técnicos | |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 6000 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 120 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Peso del palé | 381,2 kg |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 2,89 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 192545866361; (BGX) 192545866347; (BGY) 192545866354; (LS1) 199764686169; (LS2) 199764686176; (LS3) 199764686183 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545866361, 192545866347, 192545866354, 199764686169, 199764686176, 199764686183 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103105 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 800 x 1200 x 1702 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 800,1 x 1193,8 x 1701,8 mm (31.5 x 47 x 67") |
| Peso de palé | 381,2 kg (840.4 libras) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 2,88 kg (6.36 libras |