Cartuchos de Tinta
Epson Singlepack Light Black T44Q740 UltraChrome PRO 12 350ml
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | HP 45 ink cartridges work with: |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 930 páginas |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de colorante |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Color del gráfico de la burbuja BCP | Negro |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | China, Irlanda, Singapur, Malasia |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Color | No |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -15 - 35 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 26 mm |
| Profundidad | 117 mm |
| Altura | 158 mm |
| Peso | 120 g |
| Empaquetado | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 117 x 26 x 158 mm |
| Ancho del paquete | 117 mm |
| Profundidad del paquete | 26 mm |
| Altura del paquete | 158 mm |
| Peso del paquete | 150 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Otras características | |
| Peso vacío | 73 g |
| Detalles técnicos | |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 2400 pieza(s) |
| Peso del palé | 445 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962772683 |
| Otras características | |
| Tipo de tintas compatibles, suministros | Pigment-based |
| Gota de tinta | 33 pl |
| Código UNSPSC | 44103105 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones de la caja de cartón grande (Ancho x Profunidad x Altura) | 483 x 287 x 150 |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1645 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1200 x 800 x 1645 mm |
| Productos por caja (exterior) maestra más grande | 40 pieza(s) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra más grande | 7 k |