Cartuchos de Tinta
Epson C13T05B24N cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Cian
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tinta HP 62 funcionan con: HP Envy 5540, 5542, 5543, 5642, 5644 HP OfficeJet 200, 250, 5740, 5742, 5744 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 415 páginas |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de colorante |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 11,5 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de colorante |
| Código OEM | 62XL |
| País de origen | China, Estados Unidos, Irlanda, Singapur, Malasia |
| Segmento HP | Negocios |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 32 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 113 mm |
| Profundidad | 37 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 50 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 113 mm |
| Profundidad del paquete | 37 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 70 g |
| Detalles técnicos | |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 2160 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 9 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 4,3 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 888182461990; (30N) 199642337831; (ABE) 888793376829; (NE1) 199642337855; (UUQ) 888793376812; (UUS) 888793376805 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888182461990, 199642337831, 888793376829, 199642337855, 888793376812, 888793376805 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103105 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1164 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1199,9 x 800,1 x 1164,1 mm (47.2 x 31.5 x 45.8") |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra más grande | 174,9 kg |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 4,3 kg (9.49 libras |