Cartuchos de Tinta
Canon 4222C001 cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Gris claro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
EPSONProductos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro mate |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | Stylus Pro 3880 Stylus Pro 3800 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Volumen de tinta negra | 80 ml |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | C13T580800 |
| País de origen | China |
| Color | Si |
| Ancho del paquete | 35 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 0,162 g |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 120 cm |
| Cantidad por palé | 2520 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 270 mm |
| Longitud de la caja | 470 mm |
| Alto de la caja principal | 145 mm |
| Cantidad por caja | 30 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 5,062 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 3600 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 420 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 600 pieza(s) |