- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Cartucho de tinta 70 azul de 130 ml
Referencia: ID-C9458A
|
EAN13: 5711045055720
✕ Sin stock
HP
118,09 €
131,21 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
HP Cartucho de tinta 70 azul de 130 ml. Compatibilidad: Impresoras fotográficas HP Designjet serie Z2100, Z3100 y Z3200, Tecnología de impresión: Inyección de tinta térmica, Colores de impresión: Azul. Ancho: 40 mm, Profundidad: 202 mm, Altura: 129 mm. Ancho del paquete: 202 mm, Profundidad del paquete: 40 mm, Altura del paquete: 129 mm. Número de cajas de cartón por palé: 84 pieza(s), Cantidad por palé: 1680 pieza(s), Número de capas por palé: 6 pieza(s). Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1219 x 1016 x 1500 mm, Dimensiones europeas del palé (An x F x Al): 1219 x 1016 x 1500 mm
| Desempeño | |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras fotográficas HP Designjet serie Z2100, Z3100 y Z3200 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Azul |
| País de origen | Singapur |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 202 mm |
| Altura | 129 mm |
| Peso | 190 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 202 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 129 mm |
| Peso del paquete | 230 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Datos logísticos | |
| Número de cajas de cartón por palé | 84 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1680 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 436 kg |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 4,9 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Detalles técnicos | |
| Número de cartones por capa | 14 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Ink cartridge |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 4410310 |
- Almacén del producto
- Almacén en Península
C9458A
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias