Cartuchos de Tinta
Brother LC221MBP cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Rendimiento estándar Magenta
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
EPSONProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | - PP-50BD\n- PP-50\n- PP-100N \n- PP-100N\n- PP-100N \n- PP-100N\n- PP-100IIBD\n- PP-100II \n- PP-100II\n- PP-100AP\n- PP-100 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | C13S020452 |
| País de origen | China |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 64 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 44 mm |
| Profundidad del paquete | 88 mm |
| Altura del paquete | 31 mm |
| Otras características | |
| Certificación | CE |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 103,2 cm |
| Cantidad por palé | 4900 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 103,2 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 4900 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 700 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 700 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 10 pieza(s) |
| Características | |
| Resolución de la tecnología de impresión | 1440 x 1440 DP |