- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Cartucho de tinta DesignJet 90 negro de 775 ml
Referencia: ID-C5059A.
|
EAN13: 0829160222608
Disponible en almacén de Península
336,36 €
373,73 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Grupos de trabajo medianos y grandes que realicen actividades de impresión técnica en gran formato, empresas de arquitectura, ingeniería y construcción, sector público. Proveedores de servicios de impresión, establecimientos de reprografía, comercios, periódicos.
Los cartuchos de tinta HP 90 hacen el trabajo a la perfección. Las tintas patentadas de color basadas en colorantes y las tintas negras con base de pigmento HP producen líneas e imágenes con precisión. Los consumibles de impresión HP, fiables y fáciles de usar, le ahorran tiempo y dinero, lo que hace que sean muy rentables.
HP Cartucho de tinta DesignJet 90 negro de 775 ml. Compatibilidad: Impresora HP DesignJet serie 4000/4500, Tecnología de impresión: Inyección de tinta térmica, Colores de impresión: Negro. Ancho: 320 mm, Profundidad: 53,9 mm, Altura: 114,3 mm. Ancho del paquete: 114 mm, Profundidad del paquete: 54 mm, Altura del paquete: 320 mm. Número de cajas de cartón por palé: 60 pieza(s), Cantidad por palé: 600 pieza(s), Número de capas por palé: 5 pieza(s). Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1219 x 1016 x 1680 mm, Dimensiones europeas del palé (An x F x Al): 1219 x 1016 x 1680 mm
Los cartuchos de tinta HP 90 hacen el trabajo a la perfección. Las tintas patentadas de color basadas en colorantes y las tintas negras con base de pigmento HP producen líneas e imágenes con precisión. Los consumibles de impresión HP, fiables y fáciles de usar, le ahorran tiempo y dinero, lo que hace que sean muy rentables.
HP Cartucho de tinta DesignJet 90 negro de 775 ml. Compatibilidad: Impresora HP DesignJet serie 4000/4500, Tecnología de impresión: Inyección de tinta térmica, Colores de impresión: Negro. Ancho: 320 mm, Profundidad: 53,9 mm, Altura: 114,3 mm. Ancho del paquete: 114 mm, Profundidad del paquete: 54 mm, Altura del paquete: 320 mm. Número de cajas de cartón por palé: 60 pieza(s), Cantidad por palé: 600 pieza(s), Número de capas por palé: 5 pieza(s). Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1219 x 1016 x 1680 mm, Dimensiones europeas del palé (An x F x Al): 1219 x 1016 x 1680 mm
| Compatibilidad | Impresora HP DesignJet serie 4000/4500 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Negro |
| Código OEM | C5059A |
| Segmento HP | Negocios |
| País de origen | Singapur |
| Ancho | 320 mm |
| Profundidad | 53,9 mm |
| Altura | 114,3 mm |
| Peso | 1 kg |
| Ancho del paquete | 114 mm |
| Profundidad del paquete | 54 mm |
| Altura del paquete | 320 mm |
| Peso del paquete | 1,09 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 15 - 90% |
| Número de cajas de cartón por palé | 60 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 600 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Peso del palé | 706,9 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1680 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1219 x 1016 x 1680 mm |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Código UNSPSC | 44103105 |
- Almacén del producto
- Almacén en Península
C5059A.
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias