Cartuchos de Tinta
TINTA GENERICA BROTHER NEGRA MFC-J5330DW / MFC-J5730DW / MFC-J6530DW / MFC-J6930DW /...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresora fotográfica HP DesignJet Z3200; Impresora fotográfica HP DesignJet Z3100; Impresora fotográfica HP DesignJet Z2100; Impresora HP DesignJet Z5200 PostScript; Impresora HP Photosmart Pro B9180; Impresora HP Photosmart Pro B8850 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Magenta |
| Código OEM | C9405A |
| País de origen | Singapur |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 143 mm |
| Profundidad | 28 mm |
| Altura | 132 mm |
| Peso | 70 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 28 mm |
| Profundidad del paquete | 143 mm |
| Altura del paquete | 132 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 1920 pieza(s) |
| Peso del palé | 248 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Detalles técnicos | |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | Seguridad del Producto\nHP 70 / C9405A \nContiene benzisotiazolinona. Puede provocar una reacción alérgica. |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Otras características | |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cabezal de impresión |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 4410311 |