- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Cartucho de tinta DesignJet 772 negro mate de 300 ml
Referencia: ID-CN635A
|
EAN13: 8849626390544
Disponible en almacén de Península
197,57 €
219,53 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
HP Cartucho de tinta DesignJet 772 negro mate de 300 ml. Compatibilidad: Impresora HP Designjet Z5200 PostScript, Tecnología de impresión: Inyección de tinta térmica, Colores de impresión: Negro. Ancho: 283 mm, Profundidad: 41 mm, Altura: 118 mm. Ancho del paquete: 283 mm, Profundidad del paquete: 41 mm, Altura del paquete: 118 mm. Número de cajas de cartón por palé: 102 pieza(s), Cantidad por palé: 510 pieza(s), Número de capas por palé: 6 pieza(s). Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1200 x 1000 x 920 mm
| Desempeño | |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresora HP Designjet Z5200 PostScript |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Negro |
| Código OEM | 300 |
| País de origen | Singapur |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 283 mm |
| Profundidad | 41 mm |
| Altura | 118 mm |
| Peso | 440 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 283 mm |
| Profundidad del paquete | 41 mm |
| Altura del paquete | 118 mm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Datos logísticos | |
| Número de cajas de cartón por palé | 102 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 510 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 297 kg |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 2,72 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Detalles técnicos | |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Número de cartones por capa | 17 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 1000 x 920 mm |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 4410310 |
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CN635A
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias