- PVP exclusivo Web
- -10%
Lexmark 012AX970E cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Negro
Referencia: M-12AX970E
|
EAN13: 0734646964364
Disponible en almacén Canarias
36,87 €
40,97 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Los cartuchos originales Lexmark proporcionan una calidad de impresión óptima gracias a la tinta de pigmento que permite imprimir documentos de texto con resistencia de intensidad y resistencia al agua para su mejor conservación.
Lexmark 012AX970E. Tipo de tinta negra: Tinta a base de pigmentos, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Lexmark 012AX970E. Tipo de tinta negra: Tinta a base de pigmentos, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Ancho | 51 mm |
| Profundidad | 47,6 mm |
| Altura | 104 mm |
| Peso | 70 g |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
12AX970E
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península