Cartuchos de Tinta
Canon 2933B001 cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras HP DesignJet T850, T950 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Magenta |
| País de origen | Singapur |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 202 mm |
| Profundidad | 129 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 205 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 202 mm |
| Profundidad del paquete | 129 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 245 g |
| Datos logísticos | |
| Número de cajas de cartón por palé | 84 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1680 pieza(s) |
| Peso del palé | 453,4 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Número de cartones por capa | 14 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1501 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1218,9 x 1016 x 1501,1 mm (48 x 40 x 59.1") |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 4410310 |