Cartuchos de Tinta
Epson UltraChrome XD3 cartucho de tinta 1 pieza(s) Rojo
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
EPSONProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | EcoTank ET-4750 Unlimited\nEcoTank ET-4750\nEcoTank ET-3750 Unlimited\nEcoTank ET-3750\nEcoTank ET-3700\nEcoTank ET-2756\nEcoTank ET-2751\nEcoTank ET-2750 Unlimited\nEcoTank ET-2750\nEcoTank ET-2700\nEcoTank ET-15000 |
| Volumen de tinta negra | 127 ml |
| Volumen de tinta de color | 70 ml |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| País de origen | Filipinas |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Profundidad del paquete | 98 mm |
| Altura del paquete | 153 mm |
| Peso del paquete | 550 g |
| Detalles técnicos | |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 8715946685403 |
| Datos logísticos | |
| Peso del envase completo | 0 g |
| Longitud de la caja | 493 mm |
| Ancho de la caja principal | 298 mm |
| Alto de la caja principal | 177 mm |
| Cantidad por palé | 790 pieza(s) |
| Peso del palé | 0 g |
| Cantidad por caja | 15 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 960 pieza(s) |
| Peso del palé (Reino Unido) | 0 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |