- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Cartucho de Tinta Original EvoMore 308e negra
Referencia: ID-7FP22UE
|
EAN13: 0196786390579
✕ Sin stock
HP
32,74 €
36,38 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
HP Cartucho de Tinta Original EvoMore 308e negra. Tipo de tinta negra: Tinta a base de pigmentos, Tipo de cartucho de tinta: Rendimiento estándar, Tipo de suministro: Pack individual, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Rendimiento de impresión de página con tinta negra: 320 páginas
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | El cartucho de tinta HP 308e funciona con: |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 320 páginas |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | Malasia |
| Color del producto | Multicolor |
| Segmento HP | Premium Home |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 54 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Altura | 32 mm |
| Peso | 30 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 113 mm |
| Profundidad del paquete | 37 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 47,9 g |
| Detalles técnicos | |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 1920 pieza(s) |
| Peso del palé | 122 kg |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (CE1) 196786390555; (EM1) 196786390562; (SE1) 196786390579 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196786390555, 196786390562, 196786390579 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103105 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | 1 cartucho de tinta |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1199,9 x 800,1 x 833,1 mm (47.2 x 31.5 x 32.8") |
| Peso de palé | 122,2 kg (269.5 libras) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 3,19 kg (7.04 libras |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- HP
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de página con tinta negra
- 320 páginas
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Almacén del producto
- Almacén en Península
7FP22UE
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias