Cartuchos de Tinta
Brother LC421VALDR cartucho de tinta 4 pieza(s) Original Negro, Cian, Magenta, Amarillo
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | DCP-J1260W, DCP-J1310DW, DCP-J1313DW, DCP-J1360DW, DCP-J1460DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 500 páginas |
| Ancho | 10 mm |
| Profundidad | 75 mm |
| Altura | 85 mm |
| Peso | 30 g |
| Ancho del paquete | 17,3 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 108 mm |
| Peso del paquete | 50 g |