Cartuchos de Tinta
HP Cartucho de tinta DesignJet 728 negro mate de 300 ml
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | WorkForce Enterprise WF-C20590 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Código OEM | C13T858200 |
| País de origen | Japón |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 34 mm |
| Profundidad del paquete | 581 mm |
| Altura del paquete | 114 mm |
| Peso del paquete | 1,188 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 252 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 9 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 315 pieza(s |