Cartuchos de Tinta
Canon PFI-310M cartucho de tinta Original Magenta
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
HPProductos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de tinta PageWide HP 981 funcionan con: HP PageWide E58650 HP PageWide Enterprise 556, 586, E58650 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 6000 páginas |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Volumen de tinta de color | 69 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | Malasia |
| Segmento HP | Hogar |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 100% |
| Ancho | 215 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Altura | 47 mm |
| Peso | 230 g |
| Ancho del paquete | 215 mm |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Altura del paquete | 47 mm |
| Peso del paquete | 240 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ciclo de trabajo (máximo) | 6000 páginas por mes |
| Anchura del palé | 121,9 cm |
| Longitud del palé | 101,6 cm |
| Altura del palé | 192,7 cm |
| Cantidad por palé | 2880 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 144 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 18 pieza(s) |
| Peso del palé | 762,8 kg |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 5,05 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793202098 |
| Código UNSPSC | 44103105 |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 1550 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 1549,9 mm (48 x 40 x 61") |
| Peso de palé | 762,8 kg (1681.7 libras) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 5,05 kg (11.1 libras) |