- PVP exclusivo Web
- -10%
Canon 6404B001 cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Rendimiento estándar Fotos cian
Referencia: ID-PGI-72C
|
EAN13: 4960999902104
✕ Sin stock
CANON
13,86 €
15,40 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Canon 6404B001. Tipo de tinta de color: Tinta a base de colorante, Tipo de cartucho de tinta: Rendimiento estándar, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 525 páginas, Colores de impresión: Fotos cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Fotos cian |
| Compatibilidad | Canon PIXMA PRO-10 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 525 páginas |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de colorante |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de tinta | Tinta a base de colorante |
| País de origen | Japón |
| Color | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 10 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Otras características | |
| Pie de página con producción de páginas | 10x15cm, ISO/IEC 24734 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Fotos cian
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- Canon PIXMA PRO-10
- Rendimiento de impresión de página con tinta de color
- 525 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
PGI-72C
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península