Cartuchos de Tinta
TINTA GENERICA HP Nº 953XL AMARILLA OFFICEJET PRO 8725 / 8715 / (F6U18AE-GE)
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | DCP-J132W\nDCP-J152W\nDCP-J552DW\nDCP-J752DW\nMFC-J470DW\nMFC-J650DW\nDCP-J132W\nDCP-J152W\nDCP-J552DW\nDCP-J752DW\nMFC-J470DW\nMFC-J650DW\nMFC-J870DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 300 páginas |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | LC-121BK |
| País de origen | Filipinas |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 70% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 10 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 85 mm |
| Profundidad | 24 mm |
| Altura | 145 mm |
| Peso | 42 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 75 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Otras características | |
| Pie de página con producción de páginas | ISO 24711 |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 14,8 cm |
| Cantidad por palé | 3000 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 237 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 m |