Cartuchos de Tinta
Epson C13T08G100 cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Mejora de brillo |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | SureColor SC-P400 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | C13T32404010 |
| País de origen | Indonesia |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Profundidad del paquete | 33 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 4,7 m |
| Cantidad por palé | 2400 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 4,7 m |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 2400 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 240 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 240 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 8 pieza(s |