- PVP exclusivo Web
- -10%
Epson Singlepack Photo Black T850100
Referencia: ID-C13T850100
|
EAN13: 0010343914865
Disponible en almacén de Península
49,67 €
55,19 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Epson Singlepack Photo Black T850100. Tipo de tinta negra: Tinta a base de pigmentos, Volumen de tinta negra: 80 ml, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | - SureColor SC-P800 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Volumen de tinta negra | 80 ml |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | C13T850100 |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 35 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 160 g |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 180 cm |
| Cantidad por palé | 2520 pieza(s) |
| Peso del palé | 0 g |
| Ancho de la caja principal | 192 mm |
| Longitud de la caja | 308 mm |
| Alto de la caja principal | 203 mm |
| Cantidad por caja | 30 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 5,06 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 180 cm |
| Peso del palé (Reino Unido) | 0 g |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 3240 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 420 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 540 pieza(s |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Epson
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- - SureColor SC-P800
- Almacén del producto
- Almacén en Península
C13T850100
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias