- PVP exclusivo Web
- -10%
NGS W-70W adaptador e inversor de corriente Interior Negro
Referencia: ID-W-70W
|
EAN13: 8436001313924
Disponible en almacén de Península
19,17 €
21,30 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
NGS W-70W. Utilizar con: Portátil, Tipo de fuente de alimentación: Interior, Voltaje de entrada: 230 V. Color del producto: Negro, Indicadores LED: Poder. Ancho: 60 mm, Profundidad: 170 mm, Altura: 30 mm. Ancho del paquete: 150 mm, Profundidad del paquete: 550 mm, Altura del paquete: 180 mm. Ancho de la caja principal: 280 mm, Longitud de la caja: 330 mm, Alto de la caja principal: 200 mm
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Potencia de salida | 70 W |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| Tensión de salida ajustable | Sí |
| Conectores de energia suplementario | 9 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Cortocircuito |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Poder |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 410 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 550 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 480 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 280 mm |
| Longitud de la caja | 330 mm |
| Alto de la caja principal | 200 mm |
| Peso del envase completo | 5 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s |
- Color del producto
- Negro
- Utilizar con
- Portátil
- Potencia de salida
- 70 W
- Tipo de fuente de alimentación
- Interior
- Voltaje de entrada
- 230 V
- Almacén del producto
- Almacén en Península
W-70W
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias