Cargadores Portátiles
Lenovo 40AW065BEU adaptador e inversor de corriente Interior / exterior 65 W Negro
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Potencia de salida | 24 W |
| Compatibilidad | Microsoft Surface |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 66 mm |
| Profundidad | 45,7 mm |
| Altura | 27,9 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |