Cargadores Portátiles
StarTech.com Adaptador de Alimentación de 12V de DC - 12 Voltios y 2 Amperios -...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Universal |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de salida | 65 W |
| Voltaje de salida | 11 V |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Apto para uso en interior | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, UKCA |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Triman |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 0,7 m |
| Ancho | 53 mm |
| Profundidad | 53 mm |
| Altura | 90 mm |
| Peso | 155 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 65 mm |
| Peso del paquete | 269 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Chin |