Cargadores Portátiles
Approx appA10 adaptador e inversor de corriente Interior 90 W Negro, Rojo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de salida | 65 W |
| Voltaje de salida | 20 V |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| Corriente de salida | 3,25 A |
| Tensión de salida ajustable | No |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Marca compatible | Lenovo |
| Compatibilidad | Lenovo Ideapad 100, 100S Series (NO COMPATIBLE CON 100S-11IBY) \nLenovo Ideapad 100S 14", 100S-14IBR, 100-14, 100-14IBY, 100-14IBD, 100-15, 100-15IBD, 100-15, 100-15IBY \n\nLenovo Ideapad 110, 110S Series \nLenovo Ideapad 110-14, 110-14IBR, 110-14ISK, 110-15: 110-15ISK, 110-15IBR, 110-15ACL, 110-15AST, 110-17: 110-17IKB, 110-17ISK, 110-17ACL, 110S-11IBR \n\nLenovo Ideapad 300, 300S, 310, 320, 320S Series \nLenovo Ideapad 310-15, 310-15ISK, 310-15ABR, 310-15IKB, 310-15IAP (incluido Touch), 320-14: 320-14IKB, 320-15: 320-15ABR, 320-15AST, 320-15IAP, 320-15IKB (incluido Touch), 320-17, 320-17IKB, 320S-14, 320S-14IKB, 320S-15, 320S-15IKB \n\nLenovo Ideapad 500, 500S, 510, 510S, 520, 520S, 710S Series \nLenovo Ideapad 510S-13IKB, 510-15, 510-15IKB, 510-15ISK, 510S-14, 510S-14ISK, 520S-14IKB, 520-14, 520 2-in-1 14, 520-15, 520-15IKB, 520S-14: 520S-14IKB, 710S-13, 710S-13IKB, 710S-13ISK, 320S-15, 320S-15IKB \n\nLenovo Chromebook N22, N23 (NO N23 Yoga), N42, 100S, N22-20 \n\nLenovo Yoga 710 Series \nLenovo Yoga 710 11, 710-11ISK, 710-11IKB, Yoga 710 14, 710-14IKB, 710-14ISK, Yoga 710 15, 710-15IKB\n\nLenofo Flex 4-1570 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Estado |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | FCC,CE, WEEE |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 4 mm |
| Diámetro interno | 1,7 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Chin |