Cargadores Portátiles
Segula Powercube Extended adaptador e inversor de corriente Interior
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de salida | 65 W |
| Voltaje de salida | 20 V |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Corriente de salida | 3,25 A |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Marca compatible | Lenovo |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 8 - 80% |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CB\nCCC\nCECP\nBIS\nBSMI\nCE\nDERZH\nEAC\nINSM\nIRAM\nISC\nKC\nKONCAR\nKVALITET\nMoroccan\nNOM-01\nNOM-29\nNRCAN\nPSB\nPSE\nSEC\nSII\nSIRIM\nSONCAP\nST\nTUV\nUK\nUKCA\nUL |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,7 m |
| Ancho | 56 mm |
| Profundidad | 28,5 mm |
| Altura | 56 mm |
| Peso | 175 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 118 mm |
| Profundidad del paquete | 95,5 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 265 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |