Cargadores Portátiles
TooQ TQLC-90BS02AT adaptador e inversor de corriente Interior 90 W Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Potencia de salida | 65 W |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Tensión de salida ajustable | No |
| Marca compatible | Lenovo |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 8 - 80% |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | C / UL CB / CE / PSE / IRAM NOM / NRCan FCC and ICES Power consumption Mexico PSB / CCC / CECP KC / KCC South Korea MEPS RCM Australia GEMS BSMI / EAC / GS / Serbia Ukraine / SII / NRCS SIRIM / ST ISC / SONCAP / KEBS UZBEK / INSM / KUCAS BIS / Morocco |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Ancho | 88 mm |
| Profundidad | 51 mm |
| Altura | 22 mm |
| Peso | 200 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 264 mm |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Altura del paquete | 53 mm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504409 |