Cargador Universal Automático de 90W con 13 conectoresIncluye 13 clavijas de carga compatibles con la mayoría de las marcas de portátiles: HP, TOSHIBA, ASUS, LENOVO, SONY, DELL, IBM, ACER SAMSUNG
| Características |
|---|
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Universal |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de salida | 90 W |
| Voltaje de salida | 18 - 20 V |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| Corriente de entrada | 1.8 A |
| Tensión de salida ajustable | Sí |
| Conectores de energia suplementario | 13 |
| Conector de alimentación desmontable | Sí |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Compatibilidad | HP, TOSHIBA, ASUS, LENOVO, SONY, DELL, IBM, ACER SAMSUNG |
| Diseño |
|---|
| Color del producto | Negro |
| Contenido del embalaje |
|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador de corriente incluido | S |