- PVP exclusivo Web
- -10%
StarTech.com Adaptador de Alimentación de 5V de DC - 5 Voltios y 4 Amperios - Adaptador de Corriente de Repuesto
Referencia: ID-SVA5M4NEUA
|
EAN13: 0065030865807
✕ Sin stock
StarTech.com
16,72 €
18,58 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Reemplace su adaptador de alimentación extraviado o averiado
Este adaptador de alimentación de 5V de CC suministra alimentación a cualquier dispositivo electrónico con conector de barril tipo C y que requiere 5 voltios y hasta 4 amperios.
Reemplace su adaptador de alimentación dañado o extraviado
El adaptador es el repuesto perfecto para un adaptador de alimentación dañado o extraviado que previamente se haya utilizado con sus aparatos electrónicos existentes.
Tenga a mano un adaptador de alimentación extra
Cuando no se puede interrumpir el trabajo debido a fallos eléctricos, tener a mano un adaptador de alimentación extra garantiza que no tendrá que esperar por uno nuevo ni reemplazar un dispositivo solo porque no encuentra una fuente de alimentación compatible.
The StarTech.com Advantage
StarTech.com Adaptador de Alimentación de 5V de DC - 5 Voltios y 4 Amperios - Adaptador de Corriente de Repuesto. Utilizar con: Universal, Tipo de fuente de alimentación: Interior, Voltaje de entrada: 110-240 V. Color del producto: Negro. Certificados de conformidad: RoHS, Certificación: CE, FCC, UL, PSE. Longitud de cable: 1,49 m, Ancho: 45 mm, Profundidad: 80 mm. Ancho del paquete: 124 mm, Profundidad del paquete: 60 mm, Altura del paquete: 220 mm
Este adaptador de alimentación de 5V de CC suministra alimentación a cualquier dispositivo electrónico con conector de barril tipo C y que requiere 5 voltios y hasta 4 amperios.
Reemplace su adaptador de alimentación dañado o extraviado
El adaptador es el repuesto perfecto para un adaptador de alimentación dañado o extraviado que previamente se haya utilizado con sus aparatos electrónicos existentes.
Tenga a mano un adaptador de alimentación extra
Cuando no se puede interrumpir el trabajo debido a fallos eléctricos, tener a mano un adaptador de alimentación extra garantiza que no tendrá que esperar por uno nuevo ni reemplazar un dispositivo solo porque no encuentra una fuente de alimentación compatible.
The StarTech.com Advantage
StarTech.com Adaptador de Alimentación de 5V de DC - 5 Voltios y 4 Amperios - Adaptador de Corriente de Repuesto. Utilizar con: Universal, Tipo de fuente de alimentación: Interior, Voltaje de entrada: 110-240 V. Color del producto: Negro. Certificados de conformidad: RoHS, Certificación: CE, FCC, UL, PSE. Longitud de cable: 1,49 m, Ancho: 45 mm, Profundidad: 80 mm. Ancho del paquete: 124 mm, Profundidad del paquete: 60 mm, Altura del paquete: 220 mm
| Utilizar con | Universal |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 110-240 V |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de entrada | 0.8 A |
| Corriente de salida | 4 A |
| Tipo de enchufe | Tipo M |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Color del producto | Negro |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, FCC, UL, PSE |
| Longitud de cable | 1,49 m |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 39 mm |
| Peso | 158 g |
| Ancho del paquete | 124 mm |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Peso del paquete | 215 g |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | AU, EU, JP, NA, UK |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
- Color del producto
- Negro
- Utilizar con
- Universal
- Tipo de fuente de alimentación
- Interior
- Voltaje de entrada
- 110-240 V
- Voltaje de salida
- 5 V
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SVA5M4NEUA
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península