Carcasas y Fundas Disco
Lindy 43382 caja para disco duro externo Caja externa para unidad de estado sólido...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tamaño de la unidad de almacenamiento | 2.5/3.5" |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | SATA |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 24 |
| Hot-swap | Si |
| Tipo de producto | Carcasa de disco duro/SSD |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Indicadores LED | Fallo del ventilador, Unidad de disco duro, Enlace |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Montaje en rack | Si |
| Capacidad del rack | 4U |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Diámetro de ventilador | 8 cm |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Consumo de energía (max) | 550 W |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Ancho | 442,4 mm |
| Profundidad | 630,2 mm |
| Altura | 176,2 mm |
| Peso | 18,7 kg |
| Ancho del paquete | 600 mm |
| Profundidad del paquete | 420 mm |
| Altura del paquete | 940 mm |
| Peso del paquete | 26,3 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |