- PVP exclusivo Web
- -10%
Billow XS360PRO cámara para deporte de acción 16 MP Full HD CMOS Wifi 84 g
Referencia: ID-XS360PROR
|
EAN13: 8435099520696
Disponible en almacén de Península
76,32 €
84,80 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Billow XS360PRO. Tipo HD: Full HD, Máxima resolución de video: 1920 x 1440 Pixeles, Velocidad máxima de cuadro: 30 pps. Tipo de sensor: CMOS, Total de megapixeles: 16 MP. Pantalla: LCD. Ángulo de campo de visión (FOV): 220°. Unidad de almacenamiento: Tarjeta de memoria, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSDHC, Tamaño máximo de tarjeta de memoria: 32 GB
| Vídeo | |
|---|---|
| Tipo HD | Full HD |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1440 Pixeles |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Resoluciones de video | 1920 x 1080,1920 x 1440 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado | 1080p, 1440p |
| Calidad de la imagen | |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Total de megapixeles | 16 MP |
| Modo fotografía | Sí |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Pantalla | LCD |
| Sistema de lentes | |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 220° |
| Audio | |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Medios de almacenaje | |
| Unidad de almacenamiento | Tarjeta de memoria |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSDHC |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 32 GB |
| Conexión | |
| Wifi | Sí |
| GPS (satélite) | No |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | MicroUSB |
| Cantidad de puertos Mini HDMI | 1 |
| Diseño | |
| Color del producto | Rojo |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Control de energía | |
| Tecnología de batería | Litio |
| Autonomía | 1,5 h |
| Capacidad de batería | 100 mAh |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 84 g |
| Ancho | 510 mm |
| Profundidad | 34,6 mm |
| Altura | 42 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 625 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Funda a prueba de agua | Sí |
| Montaje universal | Sí |
| Soporte con ventosa | Sí |
| Soporte de correa | Sí |
| Guía de configuración rápida | S |
- Color del producto
- Rojo
- Unidad de almacenamiento
- Tarjeta de memoria
- Peso
- 84 g
- Tipo HD
- Full HD
- Wifi
- Si
- Máxima resolución de video
- 1920 x 1440 Pixeles
- Total de megapixeles
- 16 MP
- Tipo de sensor
- CMOS
- Pantalla incorporada
- Si
- Autonomía
- 1,5 h
- Tecnología de batería
- Litio
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSDHC
- Comunicación de Campo Cercano (NFC)
- No
- Velocidad máxima de cuadro
- 30 pps
- GPS (satélite)
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
XS360PROR
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias