- PVP exclusivo Web
- -10%
Ubiquiti G5 Bullet Bala (forma) Cámara de seguridad IP Interior y exterior 2688 x 1512 Pixeles Pared/poste
Referencia: ID-810084690185
|
EAN13: 0810084690185
Disponible en almacén de Península
122,00 €
135,55 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ubiquiti G5 Bullet. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Pared/poste, Color del producto: Negro, Blanco, Factor de forma: Bala (forma). Ángulo de visión de la lente, horizontal: 84.4°, Ángulo de visión de la lente, vertical: 45.4°, Ángulo de visión de la lente, diagonal: 99.8°. Tipo de sensor: CMOS. Tipo de LED: IR
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Filtro de corte infrarrojo | Sí |
| Modelo del procesador | ARM Cortex-A7 |
| Procesador incorporado | Sí |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Pared/poste |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Material de la carcasa | Aluminio, Policarbonato (PC) |
| Código IP (International Protection) | IP55 |
| Código IK | IK04 |
| Cámara fotográfica | |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 84.4° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 45.4° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 99.8° |
| Sensor de la imagen | |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes | |
| Número de lentes | 1 |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | Sí |
| Tipo de LED | IR |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 2688 x 1512 Pixeles |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Formatos de compresión de video | H.264, M-JPEG |
| Formatos gráficos soportados | 2688 x 1512 |
| Formato de vídeo soportado | 1512p |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Reducción de ruido | Sí |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 2D, Reducción de ruido 3D |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Contraste, Nitidez |
| Máscara de privacidad | Sí |
| Texto superpuesto | Sí |
| Audio | |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Características de administración | |
| Botón de restaurar | Sí |
| Programación de gestión | UniFi Protect |
| Control de energía | |
| Alimentación | PoE |
| Consumo de energía (max) | 4 W |
| Voltaje de salida CC | 37, 57 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro | 7,55 cm |
| Longitud | 74,4 mm |
| Peso | 225 g |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos |
| Contenido del embalaje | |
| Número de cámaras | 1 |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Color del producto
- Negro, Blanco
- Factor de forma
- Bala (forma)
- Ethernet
- Si
- Wifi
- No
- Máxima resolución
- 2688 x 1512 Pixeles
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Alimentación
- PoE
- Tipo de montaje
- Pared/poste
- Colocación soportada
- Interior y exterior
- Número de lentes
- 1
- Visión nocturna
- Si
- Número de cámaras
- 1
- Total de megapixeles
- 4 MP
- Bluetooth
- No
- Tipo de sensor
- CMOS
- Almacén del producto
- Almacén en Península
810084690185
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias