- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
iiyama UC-CAM10PRO-1 cámara web 8,46 MP 2160 x 1080 Pixeles USB-C Negro
Referencia: ID-UC-CAM10PRO-1
|
EAN13: 4948570033140
Disponible en almacén de Península
192,27 €
213,63 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
iiyama UC-CAM10PRO-1. Megapixeles: 8,46 MP, Máxima resolución de video: 2160 x 1080 Pixeles, Tipo de cámara HD: 4K Ultra HD. Interfaz: USB-C, Color del producto: Negro, Tipo de montaje: Puesto. Certificados de sostenibilidad: ErP. Ancho: 80 mm, Profundidad: 53 mm, Altura: 75 mm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 162 mm, Profundidad del paquete: 90 mm
| Megapixeles | 8,46 MP |
| Máxima resolución de video | 2160 x 1080 Pixeles |
| Tipo de cámara HD | 4K Ultra HD |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Formato de vídeo soportado | 2160p, 1080p, 1440p |
| Enfoque fijo | Si |
| Auto exposición | Si |
| Capacidad de zoom | Si |
| Zoom digital | 5x |
| Tipo de privacidad | Tapa de obturador |
| Reducción de ruido | Si |
| Alcance normal de enfoque | 8 m |
| Diagonal de campo de visión | 120° |
| Interfaz | USB-C |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de montaje | Puesto |
| Rotar | Si |
| Base rotatoria 360° | Si |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 53 mm |
| Altura | 75 mm |
| Peso | 210 g |
| Cantidad | 1 |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 162 mm |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 124 mm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| número de micrófonos | 2 |
| Micrófono gama de pick-up | 4 m |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Apertura máxima | 2,5 |
- Color del producto
- Negro
- Megapixeles
- 8,46 MP
- Máxima resolución de video
- 2160 x 1080 Pixeles
- Interfaz
- USB-C
- Tipo de montaje
- Puesto
- Micrófono incorporado
- Si
- Tipo de cámara HD
- 4K Ultra HD
- Almacén del producto
- Almacén en Península
UC-CAM10PRO-1
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias