Cámaras / Webcam
Kensington Webcam de ángulo amplio y enfoque fijo de 1080p W1050
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tipo de cámara HD | Full HD |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Resolución en velocidad de captura | 3840x2160@30fps |
| Formato de vídeo soportado | 2160p |
| Autoenfoque | Si |
| Cámara con configuración de privacidad | Si |
| Balance de blancos | Auto |
| Diagonal de campo de visión | 74° |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de montaje | Clip/Soporte |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Longitud de cable | 2 m |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Ancho | 31 mm |
| Profundidad | 33 mm |
| Altura | 130 mm |
| Peso | 223 g |
| Cantidad | 1 |
| Ancho del paquete | 128 mm |
| Profundidad del paquete | 53 mm |
| Altura del paquete | 169 mm |
| Peso del paquete | 273 g |
| Trípode incluido | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| número de micrófonos | 2 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8525890000 |
| País de origen | China |