Accesorios Cámaras
Insta360 CINSAAVB accesorio para cámara de deportes de acción Mango para trípode
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Montaje en pared |
| Color del producto | Blanco |
| Marca compatible | Aver |
| Productos compatibles | MD120/MD330/PTC/PTZ series |
| Ancho | 260 mm |
| Profundidad | 33 mm |
| Altura | 206 mm |
| Peso | 950 g |
| País de origen | Taiwán |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 180 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308000 |
| Ancho del paquete | 333 mm |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 1,68 kg |
| Cantidad | 1 |