Cámaras / Webcam
TP-Link EasyCam C320 Bala (forma) Cámara de seguridad IP Exterior 1920 x 1080 Pixeles...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Altavoz |
| Color del producto | Gris |
| Marca compatible | Aver |
| Productos compatibles | FONE700 |
| Ancho | 370 mm |
| Profundidad | 370 mm |
| Altura | 164,2 mm |
| Peso | 2,47 kg |
| País de origen | Taiwán |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 16 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518210000 |
| Ancho del paquete | 392 mm |
| Profundidad del paquete | 389 mm |
| Altura del paquete | 239 mm |
| Peso del paquete | 4,7 kg |
| Cantidad | 1 |