- PVP exclusivo Web
- -10%
AVer 60U6300000AD accesorio para videoconferencia Montaje en techo Blanco
Referencia: ID-60U6300000AD
|
EAN13: 4719552128013
Disponible en almacén de Península
175,80 €
195,33 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AVer 60U6300000AD. Tipo de producto: Montaje en techo, Color del producto: Blanco, Marca compatible: Aver. Ancho: 600 mm, Profundidad: 100 mm, Altura: 105 mm. País de origen: Taiwán, Cantidad por caja: 1 pieza(s), Cantidad por palé: 100 pieza(s). Ancho del paquete: 631 mm, Profundidad del paquete: 131 mm, Altura del paquete: 183 mm
| Tipo de producto | Montaje en techo |
| Color del producto | Blanco |
| Marca compatible | Aver |
| Productos compatibles | FONE700 |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 105 mm |
| Peso | 693 g |
| País de origen | Taiwán |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 100 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308000 |
| Ancho del paquete | 631 mm |
| Profundidad del paquete | 131 mm |
| Altura del paquete | 183 mm |
| Peso del paquete | 1,48 kg |
| Cantidad | 1 |
| Tornillos incluídos | Si |
- Tipo de producto
- Montaje en techo
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad
- 1
- Almacén del producto
- Almacén en Península
60U6300000AD
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias