Cámaras / Webcam
HP Poly Barra de vídeo multifunción Poly Studio X52
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Auto-seguimiento | Sí |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Sí |
| Asistente virtual | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Visualización a distancia | Sí |
| Procesador incorporado | Sí |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Escritorio |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Esférico |
| Cámara fotográfica | |
| Control de desplazamiento de la cámara | Sí |
| Control de inclinación de la cámara | Sí |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 110° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 110° |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Sensor de la imagen | |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,45 mm (1 / 2.45") |
| Sistema de lentes | |
| Número de lentes | 5 |
| Apertura mínima | 1,6 |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | Sí |
| Distancia de visión nocturna | 10 m |
| Número de LEDs de iluminación | 10 |
| Longitud de onda infraroja | 940 nm |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 3200 x 1800 Pixeles |
| Total de megapixeles | 6 MP |
| Formatos de vídeo compatibles | H.265 |
| Formatos gráficos soportados | 3200 x 1800 |
| Grabación de vídeo | Sí |
| Emisión de vídeo | Sí |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Wifi | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Vista viva | Sí |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Puertos e Interfaces | |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES |
| Cifrado HTTPS | Sí |
| Características de administración | |
| Administación basada en web | Sí |
| Soporte remoto inteligente | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC |
| Voltaje de salida CC | 5 |
| Amperaje de salida CC | 2 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 40 °C |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 14.0, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 79 mm |
| Profundidad | 79 mm |
| Altura | 119 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Número de cámaras | 1 |
| Cables incluidos | USB |
| Kit de montaje | Sí |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Manual de usuario | S |