Cámaras / Webcam
Dahua Technology IPC -HFW1230DT-STW cámara de vigilancia Bala (forma) Cámara de...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Sistema de vídeoconferencia en grupo |
| Color del producto | Negro |
| Número de cámaras | 2 |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 30 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Cámara fotográfica | |
| Megapixeles | 108 MP |
| Tipo de cámara | Cámara doble |
| Megapixeles de segunda cámara | 108 MP |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 125° |
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 29,5 cm (11.6") |
| Pantalla táctil | Sí |
| Micrófono | |
| Número de matrices de micrófonos | 12 |
| Sistema informático | |
| Otros sistemas operativos soportados | Android |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 65 W |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificado para Microsoft Teams | S |