Cámara Videovigilancia
PANEL SOLAR NIVIAN / PARA CAMARAS IP / USB-C / 9W / SALIDA 5V / IP65 / CABLE 3 m / 360º...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Sí |
| Modo día / noche | Sí |
| Filtro de corte infrarrojo | Sí |
| Certificación | CE / WEEE / REACH / RoHS / FCC / UL |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Factor de forma | Esférico |
| Cámara fotográfica | |
| Control de desplazamiento de la cámara | Sí |
| Control de inclinación de la cámara | Sí |
| Iluminación mínima | 0 lx |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 83° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 57° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 104° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 75° |
| Alcance de bandeja | 0 - 340° |
| Sensor de la imagen | |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Escaneado progresivo | Sí |
| Sistema de lentes | |
| Número de lentes | 1 |
| Apertura máxima | 2 |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | Sí |
| Distancia de visión nocturna | 10 m |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 2560 x 1440 Pixeles |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.265 |
| Velocidad de cuadro | 25 pps |
| Emisión de vídeo | Sí |
| Tasa de bits | 4 Mbps |
| Compensación de contraluz (BLC) | Sí |
| Audio | |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Wifi | Sí |
| Bluetooth | No |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 72 Mbit/s |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Seguridad | |
| Protección mediante contraseña | Sí |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Antiparpadeo | Sí |
| Latido | Sí |
| Espejo | Sí |
| Marca de agua digital | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC |
| Consumo de energía (max) | 8 W |
| Voltaje de salida CC | 5 |
| Amperaje de salida CC | 2 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 95,8 mm |
| Profundidad | 95,8 mm |
| Altura | 90,6 mm |
| Peso | 252 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 126 mm |
| Profundidad del paquete | 126 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 513 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de cámaras | 1 |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85258900 |
| Ancho de la caja principal | 445 mm |
| Longitud de la caja | 212 mm |
| Alto de la caja principal | 335 mm |
| Peso del envase completo | 6,48 kg |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s |