Cámara Videovigilancia
TP-Link Tapo C320WS Bala (forma) Cámara de seguridad IP Interior y exterior 2160 x 1440...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Modo de patrulla automática | Sí |
| Modo día / noche | Sí |
| Tipo de antena | Interno |
| Frecuencia de operación | 2400 - 2483.5 MHz |
| Certificación | CE, RoHs, FCC,RCM,UKCA |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Escritorio/pared |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Torreta |
| Indicadores LED | Sí |
| Cámara fotográfica | |
| Control de desplazamiento de la cámara | Sí |
| Control de inclinación de la cámara | Sí |
| Cámara panorámica | |
| Amplio rango dinámico digital (DWDR) (cámara panorámica) | Sí |
| Sistema de lentes | |
| Apertura mínima | 2 |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | Sí |
| Distancia de visión nocturna | 12 m |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 2304 x 1296 Pixeles |
| Total de megapixeles | 3 MP |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, H.265 |
| Velocidad de cuadro | 20 pps |
| Reducción de ruido | Sí |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Codificación de regiones de interés (ROI) | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Wifi | Sí |
| Bluetooth | No |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC |
| Voltaje de salida CC | 9 |
| Amperaje de salida CC | 1 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 3 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 103 mm |
| Profundidad | 88 mm |
| Altura | 88 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Número de cámaras | 1 |
| Kit de montaje | S |