Cámaras / Webcam
Dahua Technology WizSense IPC-HDBW2441R-ZS Almohadilla Cámara de seguridad IP Interior...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Certificación | CE\nRoHs\nFCC |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Resistente a la intemperie | Sí |
| Sensor de la imagen | |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes | |
| Número de lentes | 1 |
| Diámetro de lente | 4 mm |
| Apertura máxima | 2,2 |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | Sí |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Tipo de LED | IR |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 2560 x 1440 Pixeles |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, H.265, H.265+ |
| Reducción de ruido | Sí |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Compensación de contraluz (BLC) | Sí |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | Sí |
| Codificación de regiones de interés (ROI) | Sí |
| Audio | |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| Protocolos de red compatibles | RTSP, HTTP, DHCP, DDNS, ONVIF |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Control de energía | |
| Alimentación | PoE |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 3 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 85 mm |
| Profundidad | 166 mm |
| Altura | 85 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Número de cámaras | 1 |
| Manual de usuario | Sí |
| Conector impermeable | Sí |
| Contenido del paquete | Security Camera, Quick installation guide,Waterproof kit,General Public license notic |