Cámaras / Webcam
TP-Link INSIGHT S225 2.8MM cámara de vigilancia Bala (forma) Cámara de seguridad IP...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
XIAOMIProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Exterior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Superposición de imágenes | 2304 x 1296 Pixeles |
| Modo día / noche | Sí |
| Visualización a distancia | Sí |
| Luz integrada | Sí |
| Tipo de antena | Externo |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Cubo |
| Indicadores LED | Sí |
| Código IP (International Protection) | IP66 |
| Resistente a la intemperie | Sí |
| Cámara fotográfica | |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 101,7° |
| Sistema de lentes | |
| Número de lentes | 1 |
| Distancia de detección | 25 m |
| Autoenfoque | Sí |
| Apertura mínima | 2 |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | Sí |
| Tipo de LED | IR |
| Número de LEDs de iluminación | 2 |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 2304 x 1296 Pixeles |
| Formatos de vídeo compatibles | H.265 |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Wifi | Sí |
| Bluetooth | No |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Vista viva | Sí |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Características de administración | |
| Administación basada en web | Sí |
| Soporte remoto inteligente | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Amperaje de salida CC | 1 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 173 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 75 mm |
| Peso | 249 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de cámaras | |