Cámaras / Webcam
EZVIZ TY2 Esférico Cámara de seguridad IP Interior 1920 x 1080 Pixeles Escritorio
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Modo día / noche | Sí |
| Certificación | CE/BSMI/VCCI/ONVIF |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Poste |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Cámara fotográfica | |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 56° |
| Sensor de la imagen | |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Escaneado progresivo | Sí |
| Sistema de lentes | |
| Distancia focal fija | 6 mm |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | Sí |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Tipo de LED | IR |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Formatos de compresión de video | H.265+, H.264, H.264+, H.265 |
| Formatos gráficos soportados | 704 x 576, 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 960, 320 x 240, 352 x 288, 640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Emisión de vídeo | Sí |
| Reducción de ruido | Sí |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Contraste, Espejo, Nitidez, Saturación |
| Compensación de contraluz (BLC) | Sí |
| Compensación de luces altas (HLC) | Sí |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | Sí |
| Smart IR | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Seguridad | |
| Protección mediante contraseña | Sí |
| Filtro de dirección IP | Sí |
| Cifrado HTTPS | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | PoE |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 74 mm |
| Profundidad | 71 mm |
| Altura | 174 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Número de cámaras | |