Cámaras / Webcam
TP-Link INSIGHT S445 Torreta Cámara de seguridad IP Exterior 2688 x 1520 Pixeles Techo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo de cámara HD | Full HD |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Resolución en velocidad de captura | 1920x1080@30fps |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Autoenfoque | Si |
| Ajustes de enfoque | Auto |
| Ángulo de visión, horizontal | 65° |
| Ángulo de visión, vertical | 65° |
| Balance de blancos | Auto |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de montaje | Recortar |
| Flash integrado | No |
| Material de la carcasa | Plástico |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 33 mm |
| Altura | 80 mm |
| Peso | 95 g |
| Cantidad | 1 |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Manual de usuario | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| número de micrófonos | 1 |