Cajas / Semitorre
Savio SIGMA X1 WHITE carcasa de ordenador Cubo Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Perfil bajo (Slimline) |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | micro ATX |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Número de puertos 5.25" | 1 |
| Material | SGCC |
| Número de bahías 2.5'' | 1 |
| Número de bahías internas de 3,5 " | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 4 |
| Ventana lateral | No |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Fuente de alimentación | 300 W |
| Certificación 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Entrada de audio | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Enfriamiento | |
| Ventiladores frontales instalados | 1x 90 mm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 1 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 90 mm |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 105 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Altura | 380 mm |
| Peso | 3 kg |
| Grosor de material | 0,6 mm |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | Corriente altern |