- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
Thermaltake View 51 TG ARGB Midi Tower Negro
Referencia: ID-CA-1Q6-00M1WN-00
|
EAN13: 4713227523868
Disponible en almacén de Península
223,45 €
248,27 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Thermaltake View 51 TG ARGB. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: PS2. Ventiladores frontales instalados: 2x 200 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140,200 mm, Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 120,140 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5". Ancho: 315 mm, Profundidad: 525 mm, Altura: 550 mm
| Factor de forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Número de puertos 5.25" | 0 |
| Material | Acero |
| Número de bahías 2.5'' | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 8 |
| Ventana lateral | Si |
| Adecuado para | Juego |
| Iluminación | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación ubicación | Ventiladores de la caja |
| Panel(es) de vidrio templado | Si |
| Filtro anti-polvo | Si |
| Gestión de cables | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 17,5 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 44 cm |
| Máxima longitud de PSU | 20 cm |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | PS2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Entrada de audio | Si |
| Salida de audio | Si |
| Ventiladores frontales instalados | 2x 200 mm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 3 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120,140,200 mm |
| Número de ventiladores laterales soportados (max.) | 3 |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados | 120,140 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 3 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120,140,200 mm |
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.) | 3 |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120 mm |
| Capacidad de enfriamiento líquido | Si |
| Tamaños compatibles con el radiador frontal | 280,360 mm |
| Tamaños compatibles con el ventilador del radiador inferior | 360 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 280,360 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Caja combinada HDD/SSD | Si |
| Ancho | 315 mm |
| Profundidad | 525 mm |
| Altura | 550 mm |
| Peso | 14,9 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Grosor del panel de vidrio templado | 4 mm |
- Tipo
- PC
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Midi Tower
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 2
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 2
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 1
- Formas de factor de tarjeta madre soportadas
- ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Fuente de alimentación incluida
- No
- Número de puertos 3.5"
- 2
- Número de puertos 5.25"
- 0
- Tamaños de disco duro soportados
- 2.5,3.5"
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CA-1Q6-00M1WN-00
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias