- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
FSP S110-B Carcasa Mini Tower mITX, mATX Negro
Referencia: ID-POC0000240
|
EAN13: 4711498480477
Disponible en almacén de Península
36,59 €
40,65 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
FSP S110-B Carcasa Mini Tower mITX, mATX Negro. Factor de forma: Small Form Factor (SFF), Tipo: PC, Color del producto: Negro. Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: ATX. Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm, Diámetro de ventiladores traseros soportados: 120 mm, Diámetros de ventiladores superiores soportados: 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 3.5", Factor de forma de disco SSD: 2.5". Ancho: 200 mm, Profundidad: 350 mm, Altura: 382 mm
| Factor de forma | Small Form Factor (SFF) |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | micro ATX, Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Material | Malla, Metal |
| Número de bahías 2.5'' | 1 |
| Número de ranuras de expansión | 4 |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 16 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 28,5 cm |
| Máxima longitud de PSU | 14 cm |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 2 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.) | 2 |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Ancho | 200 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Altura | 382 mm |
| Peso | 3,7 kg |
| Ancho del paquete | 245 mm |
| Profundidad del paquete | 420 mm |
| Altura del paquete | 402 mm |
| Peso del paquete | 4,2 kg |
- Tipo
- PC
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Small Form Factor (SFF)
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 2
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Formas de factor de tarjeta madre soportadas
- micro ATX, Mini-ITX
- Fuente de alimentación incluida
- No
- Número de puertos 3.5"
- 2
- Tamaños de disco duro soportados
- 3.5"
- Almacén del producto
- Almacén en Península
POC0000240
22 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias