- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
DeepCool Matrexx 30 SI Mini Tower Negro
Referencia: ID-DP-MATX-MATREXX30-SI
|
EAN13: 6933412714125
Disponible en almacén de Península
22,48 €
24,97 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
DeepCool Matrexx 30 SI. Factor de forma: Mini Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Ubicación de fuente de alimentación: Superior, Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: ATX, PS2. Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm, Diámetro de ventiladores traseros soportados: 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5". Ancho: 193 mm, Profundidad: 405,8 mm, Altura: 378,2 mm
| Factor de forma | Mini Tower |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | micro ATX, Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 3 |
| Número de puertos 5.25" | 1 |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), SPCC |
| Número de bahías 2.5'' | 2 |
| Número de bahías internas de 3,5 " | 3 |
| Número de ranuras de expansión | 4 |
| Ventana lateral | No |
| Adecuado para | Hogar / Oficina |
| Gestión de cables | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 15,1 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 25 cm |
| Máxima longitud de PSU | 17 cm |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Ubicación de fuente de alimentación | Superior |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX, PS2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Entrada de audio | Si |
| Salida de audio | Si |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 1 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Ancho | 193 mm |
| Profundidad | 405,8 mm |
| Altura | 378,2 mm |
| Peso | 3,62 kg |
| Grosor de material | 0,5 mm |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Profundidad del paquete | 415 mm |
| Altura del paquete | 465 mm |
| Peso del paquete | 4,33 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
- Tipo
- PC
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Mini Tower
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 1
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Formas de factor de tarjeta madre soportadas
- micro ATX, Mini-ITX
- Fuente de alimentación incluida
- No
- Número de puertos 3.5"
- 3
- Número de puertos 5.25"
- 1
- Tamaños de disco duro soportados
- 2.5,3.5"
- Almacén del producto
- Almacén en Península
DP-MATX-MATREXX30-SI
8 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias